Image 1
Image 2
3
منذ يومين
Office Properties LANDS ارض سكنية Sale
462,000
بيع

ارض سكنية Sale

Khobar, District Al Amwaj

Square area 420 m²
Price per meter 1,100 SAR
Property Services كهرباء - مياه
Property Facade West
Street width 16 Meter
Are there any obligations on the property? لا
Are there any disputes over the property? لا يوجد
AD Code
475074
Ad License Number
7100268304

Details

أرض للبيع – حي الأمواج | الخبر

فرصة مميزة لامتلاك أرض سكنية في موقع حيوي بحي الأمواج، مناسبة للبناء أو الاستثمار.

تفاصيل الأرض:

المساحة: 420 م2

الواجهة: غربية

عرض الشارع: 15 متر

الاستخدام: سكني

الموقع:

المنطقة: الشرقية

المدينة: الخبر

الحي: الأمواج

الشارع: الأثير

الأسعار:

سعر المتر: 1,100 ريال

إجمالي السعر: 462,000 ريال

📍 موقع مميز وقريب من الخدمات

📞 للتواصل: [( رقم الجوال يظهر عند الضغط على زر تواصل ) ]
-----
نأمل مطابقة الموقع على الخريطة مع الموقع حسب الصك
الضمانات و مدتها: لايوجد

وصف موقع العقار حسب الصك
المدينة: الشرقيه
الموظف المسؤول عن الإعلان: اسامه أحمد
رقم جوال مسؤول الإعلان: 557311319
عمولة نقل الملكية: المشتري
موقع العقار على الخريطة:
137943300436">https://maps.google.com/?q=26.14712722949,50.137943300436

Tired of searching? Request your property now!

Request your property to receive more property offers and contact the real estate agents specializing in serving you

Request your property now