غرفة للإيجار
المدينة المنورة, حي وادي مذينب
المساحة 80 م²
سعر المتر 11.88 ريال
نوع السكن عوائل
خدمات العقار كهرباء - مياه - صرف صحي
عرض الشارع 0 متر
هل توجد التزامات على العقار؟ لا
هل يوجد نزاعات على العقار؟ لا يوجد
رقم ترخيص الإعلان 7200966259
🏢 نسج العقارية
📍 القسم: تسويق
التصنيف: سكن عزاب (فئة عمال)
*✨ سكن عمال بموقع استراتيجي - حي البدراني ✨*
📍 الموقع: حي البدراني، على شارع تجاري حيوي بالقرب من كافة الخدمات التي يحتاجها الموظف (مطاعم، بقالات، مغاسل).
📍: يبعد 4 دقائق فقط عن ايكيا (IKEA) 🏬.
📐 النماذج المتاحة:
نقدم خيارات متنوعة تناسب ميزانيتكم:
* *✅ نموذج (أ): غرفة بخصوصية تامة مع دورة مياه خاصة 🚽.*
* *✅ نموذج (ب): غرفة مريحة مع دورة مياه مشتركة.*
🌟 مميزات السكن:
* 🏪 على موقع تجاري
* 🚗 سهولة الوصول: سرعة التنقل من وإلى مقر العمل.
* 🧹 بيئة منظمة: مخصص لراحة فئة العمال والشركات.
💰 الأسعار:
*تبدأ من 950 ريال فقط شهرياً! 💵*
(وتختلف بحسب النماذج).
📞 للحجز والمعاينة:
*[( رقم الجوال يظهر عند الضغط على زر تواصل ) ]*
-----
نأمل مطابقة الموقع على الخريطة مع الموقع حسب الصك
الضمانات و مدتها: لايوجد
وصف موقع العقار حسب الصك
المدينة: المدينة
عمولة نقل الملكية: لا يوجد
موقع العقار على الخريطة:
447470708059,39.685055142915">https://maps.google.com/?q=24.447470708059,39.685055142915
اطلب عقارك الآن