للبيع حوش كامل البكيرية حي الامل
Image 1
Image 2
Image 3
Image 4
Image 5
Image 6
Image 7
8
منذ يوم واحد
290,000 ريال
بيع

استراحة للبيع

البكيرية, الأمل

المساحة 660 م²
سعر المتر 439.39 ريال
عدد الغرف 1
خدمات العقار كهرباء
واجهة العقار شمال
عرض الشارع 50 متر
هل توجد التزامات على العقار؟ -
هل يوجد نزاعات على العقار؟ لا يوجد
رقم الإعلان
505897
رقم ترخيص الإعلان
7200965881

وصف موقع العقار حسب الصك
المدينة: القصيم
عمولة نقل الملكية: لا يوجد
موقع العقار على الخريطة:
147709634658,43.58371344704">https://maps.google.com/?q=26.147709634658,43.58371344704

تعبت من البحث؟ اطلب عقارك الآن!

اطلب عقارك الآن