Image 1
Image 2
Image 3
Image 4
Image 5
Image 6
Image 7
Image 8
Image 9
Image 10
Image 11
Image 12
Image 13
Image 14
Image 15
16
منذ يوم واحد
المكتب الإعلانات شقق وغرف شقة للإيجار
2,700
إيجار سنوي

شقة للإيجار

الرياض, حي الرمال

المساحة 312 م²
سعر المتر 8.65 ريال
نوع السكن عوائل
عدد الغرف 3
استخدامات العقار سكني
خدمات العقار كهرباء - تصريف الفيضانات
رقم الإعلان
504886
رقم ترخيص الإعلان
7200964225

التفاصيل

شقة للإيجار حي الرمال السعيدان
السعر / 2700 ريال
ملاحضات :
• شارع 20
• مرفق فاضي امام الفله
• عداد مستقل للكهرباء
• الماء مشترك
للتواصل / ( رقم الجوال يظهر عند الضغط على زر تواصل )
-----
نأمل مطابقة الموقع على الخريطة مع الموقع حسب الصك
الضمانات و مدتها: لايوجد

وصف موقع العقار حسب الصك
المدينة: الرياض
عمولة نقل الملكية: لا يوجد
موقع العقار على الخريطة:
929417576532,46.818873088119">https://maps.google.com/?q=24.929417576532,46.818873088119

تعبت من البحث؟ اطلب عقارك الآن!

اطلب عقارك الآن