Image 1
Image 2
Image 3
Image 4
Image 5
Image 6
7
منذ ٥ أيام
المكتب الإعلانات شقق وغرف شقة للإيجار
47,000
إيجار سنوي

شقة للإيجار

الخبر, حي الحمراء

المساحة 160.51 م²
سعر المتر 292.82 ريال
نوع السكن عوائل
عدد الغرف 3
خدمات العقار كهرباء - مياه - صرف صحي
عرض الشارع 0 متر
هل توجد التزامات على العقار؟ صك هرهون
هل يوجد نزاعات على العقار؟ لا يوجد
رقم الإعلان
504202
رقم ترخيص الإعلان
7200964094

التفاصيل

شقة للإيجار الحمراء الخبر

🏡 شقة للإيجار في كمباوند برج ماربيلا (3) – الحمراء، الخبر

📍 موقع مميز بجانب جسر الملك فهد، خلف مجمع الشبيلي وبالقرب من مدرسة الخليج العالمية

✨ تفاصيل الشقة:
• 3 غرف نوم
• 3 دورات مياه

• جلسات خارجية بجانب المسبح

💰 السعر: 47,000 ريال دفعتين سنويًا
شامل الماء وخدمات الصيانة
-----
نأمل مطابقة الموقع على الخريطة مع الموقع حسب الصك
الضمانات و مدتها: لايوجد

وصف موقع العقار حسب الصك
المدينة: الشرقيه
عمولة نقل الملكية: لا يوجد
موقع العقار على الخريطة:
224744810296,50.200300846621">https://maps.google.com/?q=26.224744810296,50.200300846621

تعبت من البحث؟ اطلب عقارك الآن!

اطلب عقارك الآن