Image 1
Image 2
Image 3
Image 4
Image 5
6
منذ يوم واحد
المكتب الإعلانات عمائر وأبراج عمارة تجارية سكنية للبيع
3,200,000
بيع

عمارة تجارية سكنية للبيع

المدينة المنورة, حي العريض

المساحة 672 م²
سعر المتر 4,761.9 ريال
عدد الغرف 40
استخدامات العقار سكني - تجاري
خدمات العقار كهرباء - مياه - صرف صحي - هاتف - ألياف ضوئية - تصريف الفيضانات
واجهة العقار غرب
عرض الشارع 20 متر
عمر العقار 11 سنة
رقم الإعلان
500069
رقم ترخيص الإعلان
7200927790

التفاصيل

🏢 للبيع عمارة تجارية سكنية في المدينة المنورة – حي العريض

✨ فرصة استثمارية مميزة بدخل مستمر وموقع حيوي
📍 تطل مباشرة على شارع المنارات

📐 مساحة الأرض: 672 م²
📐 مساحة البناء: 1,713.6 م²
🔹 واجهة غربية على شارع تجاري عرض 20م
🕰 عمر العقار: قرابة 40 سنة

🏢 مكونات المبنى:
▪ 5 أدوار
▪ 9 وحدات
▪ 40 غرفة

الدور الأرضي:
محلات تجارية
شقة (3 غرف + صالة + مطبخ + دورتا مياه)
شقة (5 غرف + صالة + مطبخ + دورتا مياه)

الدور الأول والثاني والثالث:
▪ كل دور يحتوي على شقتين
▪ كل شقة تتكون من:
5 غرف

▪ مساحة مخصصة لمواقف السيارات

💰 الدخل السنوي: 135,000 ريال
🔹 العقار مؤجر بالكامل

💵 السعر المطلوب: 3,200,000 ريال

📞 للتواصل
اتصال:
0530084666
0573229527

واتساب:
0599715142

رابط العرض على موقع سدين الالكتروني:
****

📄 رقم ترخيص الإعلان: 7200927790
-----
نأمل مطابقة الموقع على الخريطة مع الموقع حسب الصك
الضمانات و مدتها: لايوجد

وصف موقع العقار حسب الصك
المدينة: المدينة
الموظف المسؤول عن الإعلان: طارق بن عمر بن مرعي الحضرمي
رقم جوال مسؤول الإعلان: 0530084666
عمولة نقل الملكية: لا يوجد
موقع العقار على الخريطة:
****

تعبت من البحث؟ اطلب عقارك الآن!

اطلب عقارك الآن