شقة للإيجار
جدة, حي الزهراء
المساحة 119.1 م²
سعر المتر 419.82 ريال
نوع السكن عوائل
عدد الغرف 5
خدمات العقار كهرباء - مياه - صرف صحي
عرض الشارع 0 متر
عمر العقار 2 سنتين
هل توجد التزامات على العقار؟ لا
هل يوجد نزاعات على العقار؟ لا يوجد
رقم ترخيص الإعلان 7200742801
شقة كبيرة 5 غرف للايجار في حي الزهراء جدة🏠
نوع العقار: شقة
الموقع: حي الزهراء جدة
مساحة الشقة: 119 متر مربع
مميزات العقار
عدد غرف النوم : 3
عدد الصالات: 1
عدد المجالس : 1
غرفة طعام :1
عدد الحمامات : 3
غرفة عاملة منزلية ( خادمة )
المطبخ راكب
المكيفات راكبه
موقف خاص: نعم
الايجار السنوي: 50,000ريال
رسوم الاخري - رسوم المكتب و التأمين
للاستفسارات
( رقم الجوال يظهر عند الضغط على زر تواصل )
البريد الالكتروني: info@tawreedre.com
-----
نأمل مطابقة الموقع على الخريطة مع الموقع حسب الصك
الضمانات و مدتها: لايوجد
عمولة نقل الملكية: لا يوجد
موقع العقار على الخريطة:
589723266567,39.132616790445">https://maps.google.com/?q=21.589723266567,39.132616790445
اطلب عقارك الآن