Image 1
Image 2
Image 3
Image 4
Image 5
Image 6
Image 7
Image 8
Image 9
10
منذ ٧ أشهر
المكتب الإعلانات فلل وقصور فيلا للبيع
1,700,000
بيع

فيلا للبيع

الرياض, حي العوالي

المساحة 286.28 م²
سعر المتر 5,938.24 ريال
عدد الغرف 3
خدمات العقار كهرباء - مياه
واجهة العقار جنوب
عرض الشارع 14 متر
عمر العقار 2 سنتين
هل توجد التزامات على العقار؟ لا يوجد
هل يوجد نزاعات على العقار؟ لا يوجد
رقم الإعلان
356009
رقم ترخيص الإعلان
7200694204

التفاصيل

فيلا للبيع في حي العوالي ، الرياض

عرض ( M59 )

أسداف العقارية نحو .. جودة حياة
للتواصل: ( رقم الجوال يظهر عند الضغط على زر تواصل )

الفيلا بمساحة 280م وتتكون من:
الدور الأرضي : حوش - مدخل سيارة - مجلس - مقلط - صالة واسعة –دورتين مياة
الدور الأول : صالة - 4 غرف نوم غرفتين منها ماستر – 3 دورات مياة
الدور الثاني : غرفتين نوم – دورة مياة – سطح

مطبخ راكب
بدون مكيفات

السعر: 1,700,000 ريال

يسعدنا استقبال طلباتكم وعروضكم وادارة املاككم عبر الرقم الاتي: ( رقم الجوال يظهر عند الضغط على زر تواصل )

رقم رخصة فال للوساطة والتسويق: 1200016901
ترخيص اعلاني: 7200694204
-----
نأمل مطابقة الموقع على الخريطة مع الموقع حسب الصك
الضمانات و مدتها: لايوجد

وصف موقع العقار حسب الصك
المدينة: الرياض
عمولة نقل الملكية: لا يوجد

تعبت من البحث؟ اطلب عقارك الآن!

اطلب عقارك الآن