شقة للإيجار
جدة, حي البوادي
المساحة 525 م²
سعر المتر 3.81 ريال
نوع السكن عوائل
عدد الغرف 1
خدمات العقار كهرباء - مياه - صرف صحي - هاتف - ألياف ضوئية - تصريف الفيضانات
عرض الشارع 0 متر
عمر العقار جديد
هل توجد التزامات على العقار؟ لا يوجد
هل يوجد نزاعات على العقار؟ لا يوجد
رقم ترخيص الإعلان 7100268024
🌟 _شقة فاخرة للإيجار في قلب جدة - حي البوادي!_ 🌟
🔥 _المميزات:_
- شقة فاخرة ومفروشة بالكامل وجاهزة للسكن الفوري
- موقع استراتيجي قرب الخدمات والمرافق
- مساحة مريحة
- نظافة وصيانة دورية
- أمن وحراسة 24/7
- قريبة من المدارس والجامعات 🏫
- قريبة من الأسواق والمولات
- قريبة من المستشفيات والمراكز الصحية 🏥
💰 _السعر: 2000 ريال شهرياً شامل الماء والكهرباء والنت_
رقم ترخيص الاعلان 7100268024
📞 _للاتصال والاستفسار: ( رقم الجوال يظهر عند الضغط على زر تواصل )
-----
نأمل مطابقة الموقع على الخريطة مع الموقع حسب الصك
الضمانات و مدتها: لايوجد
وصف موقع العقار حسب الصك
المدينة: جده
الموظف المسؤول عن الإعلان: جمعه حربان
رقم جوال مسؤول الإعلان: 0558197191
عمولة نقل الملكية: لا يوجد
موقع العقار على الخريطة:
605451434629,39.164628065298">https://maps.google.com/?q=21.605451434629,39.164628065298
اطلب عقارك الآن