فيلا للبيع
الرياض, حي الملز
المساحة 620.71 م²
سعر المتر 3,785.99 ريال
عدد الغرف 10
خدمات العقار كهرباء - مياه
واجهة العقار غرب شمال
عرض الشارع 10 متر
عمر العقار 11 سنة
هل توجد التزامات على العقار؟ لا يوجد
هل يوجد نزاعات على العقار؟ لا يوجد
رقم ترخيص الإعلان 7100266063
للبيع فيلا سكنية بقيمة أرض – حي الملز (وسط الرياض)
.
.
*مواصفات العقار: ⭐*
- نوع العقار: فيلا سكنية بقيمة أرض
- المساحة: 620 م2
- زاوية شمالية غربية
- شوارع 10 م
.
.
*تقسيم الفيلا (3 وحدات سكنية كل وحدة بمدخل مستقل):*
.
.
- الوحدة الأولى:
- حوش مستقل
- ملحق أرضي: غرفة + مطبخ + دورتين مياه
- الدور الأول: 4 غرف + صالة + دورتين مياه + مطبخ
*أطوال وأبعاد الأرض:*
- ضلع شمالي: 22 م على شارع
- ضلع غربي: 25 م على شارع
- ضلع جنوبي: 26 م
- ضلع شرقي: 25 م
.
.
*الموقع والمزايا المحيطة:*
- موقع مميز في قلب الرياض – حي الملز أحد أعرق أحياء العاصمة
- بالقرب من ملعب الملز
- قريبة من طرق رئيسية هامة:
- طريق عمر بن الخطاب
- طريق علي بن أبي طالب
.
.
*سعر البيع:*
2,350,000 ريال
-----
نأمل مطابقة الموقع على الخريطة مع الموقع حسب الصك
الضمانات و مدتها: لايوجد
وصف موقع العقار حسب الصك
المدينة: الرياض
الموظف المسؤول عن الإعلان: محمد خالد
رقم جوال مسؤول الإعلان: 0540009904
عمولة نقل الملكية: لا يوجد
موقع العقار على الخريطة:
657058426919,46.74752838032">https://maps.google.com/?q=24.657058426919,46.74752838032
اطلب عقارك الآن