1
منذ ٤ ساعات
المكتب الإعلانات فلل وقصور فيلا للبيع
1,850,000
بيع

فيلا للبيع

الخبر, حي اللؤلؤ

المساحة 600 م²
سعر المتر 3,083.33 ريال
عدد الغرف 6
خدمات العقار كهرباء - مياه - صرف صحي - ألياف ضوئية
واجهة العقار شرق
عرض الشارع 16 متر
هل توجد التزامات على العقار؟ مرهون
هل يوجد نزاعات على العقار؟ لا يوجد
رقم الإعلان
515059
رقم ترخيص الإعلان
7100285868

التفاصيل

🏡 فيلا فاخرة بناء شخصي للبيع – حي اللؤلؤ | العزيزية

فرصة مميزة لامتلاك فيلا فاخرة بتشطيب راقٍ وموقع استراتيجي في حي اللؤلؤ بالعزيزية، قريبة من جميع الخدمات الأساسية والترفيهية.

📍 الموقع: العزيزية – حي اللؤلؤ
💰 السعر: 1,850,000 ريال
🏦 الحالة: مرهونة لبنك الرياض
🧭 الواجهة: شرقية
العمر: جديدة
📐 مساحة الأرض: 600 م2
🏗 مساحة البناء: 568 م2
عرض الشارع: 16 م

✨ مميزات الموقع:
• مجاورة للمسجد والحديقة
• قريبة من المجمع التجاري (يبعد فقط 300 متر)

وصف موقع العقار حسب الصك
المدينة: الشرقيه
الموظف المسؤول عن الإعلان: عبدالله حسن
رقم جوال مسؤول الإعلان: 0501905052
عمولة نقل الملكية: المشتري
موقع العقار على الخريطة:
129213546882,50.135934777541">https://maps.google.com/?q=26.129213546882,50.135934777541

تعبت من البحث؟ اطلب عقارك الآن!

اطلب عقارك الآن