1
منذ يومين
المكتب الإعلانات شقق وغرف شقة للإيجار
35,000
إيجار سنوي

شقة للإيجار

الرياض, حي طويق

المساحة 115.43 م²
سعر المتر 303.21 ريال
نوع السكن عوائل
عدد الغرف 3
خدمات العقار كهرباء - مياه - صرف صحي
عرض الشارع 0 متر
هل توجد التزامات على العقار؟ لا يوجد
هل يوجد نزاعات على العقار؟ يوجد ضمانات
رقم الإعلان
513763
رقم ترخيص الإعلان
7200964011

• مطبخ
• 3 دورات مياه
• عدادات مستقلة (كهرباء + ماء)
💰 الإيجار:
• 35,000 ريال (دفعة أو دفعتين)
• أو شهري: 3,000 ريال
📞 للتواصل: ( رقم الجوال يظهر عند الضغط على زر تواصل )
-----
نأمل مطابقة الموقع على الخريطة مع الموقع حسب الصك
الضمانات و مدتها: لايوجد

وصف موقع العقار حسب الصك
المدينة: الرياض
عمولة نقل الملكية: لا يوجد
موقع العقار على الخريطة:
559644175105">https://maps.google.com/?q=24.56369447065,46.559644175105

تعبت من البحث؟ اطلب عقارك الآن!

اطلب عقارك الآن