Image 1
Image 2
Image 3
Image 4
Image 5
Image 6
Image 7
Image 8
Image 9
Image 10
Image 11
Image 12
13
منذ يوم واحد
المكتب الإعلانات فلل وقصور فيلا للبيع
3,200,000
بيع
قابل للتفاوض

فيلا للبيع

الرياض, حي ظهرة لبن

المساحة 450 م²
سعر المتر 7,111.11 ريال
عدد الغرف 10
استخدامات العقار زراعي - سكني - تجاري - صناعي - صحي - تعليمي
خدمات العقار كهرباء - مياه - صرف صحي - هاتف - تصريف الفيضانات
واجهة العقار غرب
عرض الشارع 15 متر
عمر العقار 10 سنوات
هل توجد التزامات على العقار؟ نعم يوجد رهن عقاري
رقم الإعلان
512486
رقم ترخيص الإعلان
7200978825

التفاصيل

� فيلا للبيع شامل الأثاث – حي ظهرة لبن 🏡

فرصة مميزة لامتلاك فيلا واسعة مع شقتين مؤجرتين بدخل سنوي ممتاز، في موقع حيوي بحي ظهرة لبن.

📍 الموقع: حي ظهرة لبن
📐 المساحة: 450 م²
🧭 الواجهة: غربية
🛣 الشارع: 15م
🏠 العمر: 10 سنوات

• مقلط
• عدد 2 دورة مياه

🔹 تفاصيل الشقق:
عددها شقتان مؤجرتان بدخل سنوي إجمالي 54,000 ريال:

• الشقة الأولى: مؤجرة بـ 30,000 ريال
• الشقة الثانية: مؤجرة بـ 24,000 ريال

🛏 تتكون الشقق من:
غرفتين نوم + مجلس + صالة + دورتين مياه
(إحداهما أرضية والأخرى علوية)

💰 الحد: 3,200,000 ريال

📄 رقم العقد: 6200918721
📄 رقم الترخيص: 7200978825
📄 رقم رخصة فال: 1200016641
📄 الرقم الموحد: 7015719110
📄 رقم المعلن: 3690168

📞 للتواصل والاستفسار يرجى التواصل مباشرة
0598555250

تعبت من البحث؟ اطلب عقارك الآن!

اطلب عقارك الآن