Image 1
Image 2
Image 3
Image 4
Image 5
Image 6
7
1
منذ ٣ أيام
المكتب الإعلانات شقق وغرف شقة للإيجار
35,000
إيجار سنوي

شقة للإيجار

جدة, حي المروة

المساحة 165.42 م²
سعر المتر 211.58 ريال
نوع السكن عوائل
عدد الغرف 3
استخدامات العقار سكني
خدمات العقار كهرباء - مياه - لايوجد خدمات - هاتف - ألياف ضوئية
عمر العقار جديد
هل توجد التزامات على العقار؟ مرهون للبنك ولايمنع التصرفات العقارية
رقم الإعلان
511304
رقم ترخيص الإعلان
7100284200

التفاصيل

شقتين في المروة
الدور الثالث خلفية
الشقة الأولى
3 غرف
مدخل
صالة
مطبخ
2 دورة مياه
غرفة عاملة بدورة مياه خاصة
عداد كهرباء خاص
موقف خاص
الايجار
35000 ريال
دفعة أو دفعتين
التأمين 1000 ريال
الايجار
20000 ريال
دفعة او دفعتين
التأمين 500 ريال
يوجد غرفة سائق مع دورة مياه خاصة يتم تأجيرها لوحدها

تعبت من البحث؟ اطلب عقارك الآن!

اطلب عقارك الآن