Image 1
Image 2
Image 3
4
منذ ٣ ساعات
المكتب الإعلانات شقق وغرف شقة للإيجار
30,000
إيجار سنوي

شقة للإيجار

جدة, حي الشراع

المساحة 590 م²
سعر المتر 50.85 ريال
نوع السكن عوائل
عدد الغرف 3
خدمات العقار كهرباء - مياه
واجهة العقار جنوب
عرض الشارع 0 متر
هل توجد التزامات على العقار؟ لا
هل يوجد نزاعات على العقار؟ لا يوجد
رقم الإعلان
510695
رقم ترخيص الإعلان
7100283984

التفاصيل

شقة للإيجار عوائل صغيرة فقط 🏡

شقة غير مؤثثة بموقع مميز في حي الشراع شمال جدة، قريبة من مجمع الملك عبد الله الطبي وجميع الخدمات الأساسية من أسواق ومطاعم ومدارس ومساجد.

✨ مواصفات الشقة:

غرفة رئيسية ماستر بحمام خاص

صالة واسعة

غرفة استقبال

حمام إضافي

بلكونة بطول الشقة توفر تهوية ممتازة

تسهّل تركيب المكيفات وتعطي إضاءة طبيعية رائعة

مدخل واحد

📍 الموقع:حي الشراع – شمال جدةموقع هادئ ومناسب للعائلات الصغيرة، قريب من الخدمات والطرق الرئيسية.
مبلغ الإيجار 30000 ريال ممكن دفعه واحده او دفعتين
ملاحظة الشقق خلفيه ل فيلا
عدد الشقق 2 فقط و هذا يميزها
صاحب الترخيص : جميله محمد
تاريخ انتهاء رخصة الإعلان : 2026-09-18
-
نأمل مطابقة الموقع على الخريطة مع الموقع حسب الصك
الضمانات و مدتها: لايوجد

شاهد تفاصيل الاعلان في منصة ديل

وصف موقع العقار حسب الصك
المدينة: جده
الحي: الشراع
عمولة نقل الملكية: لا يوجد
موقع العقار على الخريطة:
https://maps.google.com/?q=21.763791814( رقم الجوال يظهر عند الضغط على زر تواصل ) 836
-----
نأمل مطابقة الموقع على الخريطة مع الموقع حسب الصك
الضمانات و مدتها: لايوجد

وصف موقع العقار حسب الصك
المدينة: جده
عمولة نقل الملكية: لا يوجد
موقع العقار على الخريطة:
763791814592,39.096546871836">https://maps.google.com/?q=21.763791814592,39.096546871836

تعبت من البحث؟ اطلب عقارك الآن!

اطلب عقارك الآن