Image 1
2
منذ ساعة واحدة
المكتب الإعلانات أراضي ارض سكنية للبيع
75,080
بيع

ارض سكنية للبيع

البراديه, حي البراديه

المساحة 620.5 م²
سعر المتر 121 ريال
خدمات العقار لايوجد خدمات
واجهة العقار جنوب غرب
عرض الشارع 15 متر
هل توجد التزامات على العقار؟ لا يوجد
هل يوجد نزاعات على العقار؟ لا يوجد
رقم الإعلان
510551
رقم ترخيص الإعلان
7100283912

التفاصيل

للبيع – أرض سكنية مميزة في دوقه تتبع لبلديه المظيلف | (القنفذة)

🔹 رقم المخطط: ز/17/12
🔹 رقم القطعة: 118/أ
🔹 المساحة: 620.5 م2
🔹 الواجهة: جنوبية غربية – شارع 15 م

📍 الموقع والمميزات:

* تطل مباشرة على منطقة ملاعب وحدائق داخل المخطط
* تقع في مخطط دوقه – تابع لمحافظة القنفذة
* ضمن مواقع واعدة بعد اعتماد وتطوير المخطط
* قريبة من طريق الساحل (جدة – جازان)
* بالقرب من محطة الدريس

✨ أرض مناسبة للسكن أو الاستثمار، خصوصًا مع نمو المنطقة وموقعها الحيوي على طريق الساحل.

💰 السعر المطلوب: 75,000 ريال

للتواصل واتساب / ( رقم الجوال يظهر عند الضغط على زر تواصل )
-----
نأمل مطابقة الموقع على الخريطة مع الموقع حسب الصك
الضمانات و مدتها: لايوجد

وصف موقع العقار حسب الصك
المدينة: مكه
الموظف المسؤول عن الإعلان: مناهل خالد
رقم جوال مسؤول الإعلان: 0568444648
عمولة نقل الملكية: لا يوجد
موقع العقار على الخريطة:
637861715246,40.953520317875">https://maps.google.com/?q=19.637861715246,40.953520317875

تعبت من البحث؟ اطلب عقارك الآن!

اطلب عقارك الآن