1
منذ ١١ ساعة
المكتب الإعلانات فلل وقصور فيلا للبيع
2,200,000
بيع

فيلا للبيع

الرياض, حي ظهرة لبن

المساحة 375 م²
سعر المتر 5,866.67 ريال
عدد الغرف 7
استخدامات العقار سكني
خدمات العقار كهرباء - مياه - صرف صحي - ألياف ضوئية
واجهة العقار جنوب
عرض الشارع 15 متر
عمر العقار 10 سنوات
هل توجد التزامات على العقار؟ .
رقم الإعلان
509133
رقم ترخيص الإعلان
7200972987

التفاصيل

للتواصل : 0550802940

� فيلا مودرن للبيع – ظهرة لبن
📍 الموقع:
حي ظهرة لبن – شارع الطائف

📐 المساحة: 375 م²
🕒 العمر: 10 سنوات
💰 السعر: 2,200,000 ريال

* صالة
* 5 غرف نوم
* غرفة غسيل
* حمامات مشتركة لكل غرفتين
* جناحين ماستر بدورة مياه + إطلالة حديقة متصلة
الدور الثاني:
* صالة كبيرة
* غرفة
* حمام
* سطح

📞 للتواصل:
مكتب الخيار الصحيح للخدمات العقارية
📱 0550802940
✉️ Rightchoice2024@****
Snap | TikTok | Instagram | X: Rightchoice2024

تعبت من البحث؟ اطلب عقارك الآن!

اطلب عقارك الآن