Image 1
Image 2
Image 3
Image 4
Image 5
Image 6
Image 7
Image 8
Image 9
Image 10
Image 11
Image 12
Image 13
Image 14
Image 15
Image 16
Image 17
Image 18
Image 19
Image 20
Image 21
22
منذ ٤ ساعات
المكتب الإعلانات شقق وغرف شقة للإيجار
90,000
إيجار سنوي

شقة للإيجار

الرياض, حي المونسية

المساحة 122.36 م²
سعر المتر 735.53 ريال
نوع السكن عوائل
عدد الغرف 3
استخدامات العقار سكني
خدمات العقار كهرباء - مياه - صرف صحي
واجهة العقار شرق
عمر العقار 3 سنوات
هل توجد التزامات على العقار؟ لا يوجد
رقم الإعلان
509087
رقم ترخيص الإعلان
7100283335

التفاصيل

شقه مؤثثة للإيجار
(مجمع سكني رفاة 20)
(عماره ) شقه 3)
صاله (كنب- طاولة)
مطبخ راقي مكون من(فرن-فرن كهربائي-ميكرويف- غسالة ملابس)
يوجد غرفة ملابس خارجيه مغلقه
السعر:90,000 ريال دفعتين
السعر 85,000 ريال دفعه
قابل للتفاوض
تامين مسترد عند الخروج 2000 ريال

تعبت من البحث؟ اطلب عقارك الآن!

اطلب عقارك الآن