Image 1
Image 2
Image 3
Image 4
Image 5
Image 6
Image 7
Image 8
Image 9
Image 10
Image 11
Image 12
Image 13
Image 14
Image 15
Image 16
Image 17
Image 18
Image 19
20
منذ ١٨ ساعة
المكتب الإعلانات شقق وغرف شقة للبيع
429,000
بيع

شقة للبيع

جدة, حي أبحر الجنوبية

المساحة 2,483.5 م²
سعر المتر 172.74 ريال
عدد الغرف 2
استخدامات العقار سكني
خدمات العقار كهرباء - مياه - صرف صحي - ألياف ضوئية
واجهة العقار غرب
عمر العقار جديد
هل توجد التزامات على العقار؟ لايوجد
رقم الإعلان
506927
رقم ترخيص الإعلان
7100278314

التفاصيل

🏡 شقق للبيع في مشروع رسائل | شمال جدة – أبحر الشمالية

فرصة تملك في مشروع حديث بموقع قوي شمال جدة، قريب من أهم الوجهات والخدمات، مناسب للسكن والاستثمار.

* مشروع مرسى (القناة المائية)

✨ تفاصيل الوحدة – نموذج A1:

* المساحة: 81 م²
* السعر يبدأ من: 429,000 ريال

* بنية تحتية متكاملة

📈 مناسب للسكن أو الاستثمار، والمنطقة تشهد نمو وارتفاع مستمر في الطلب والقيمة.

📞 للتواصل والاستفسار:
0506755500

تعبت من البحث؟ اطلب عقارك الآن!

اطلب عقارك الآن