شقة تمليك للبيع في الملك فهد
Image 1
Image 2
Image 3
Image 4
Image 5
Image 6
Image 7
Image 8
Image 9
10
منذ ١٤ ساعة
700,000 ريال
بيع

شقة للبيع

المدينة المنورة, الملك فهد

المساحة 194.16 م²
سعر المتر 3,605.27 ريال
عدد الغرف 5
خدمات العقار كهرباء - مياه - صرف صحي
عرض الشارع 0 متر
هل توجد التزامات على العقار؟ لا
هل يوجد نزاعات على العقار؟ لا يوجد
رقم الإعلان
506364
رقم ترخيص الإعلان
7200967217

التفاصيل

‏شقة تمليك للبيع
‏بحي الملك فهد الموقع ممتاز جميع الخدمات متوفرة
‏كل الشقق راحت ساكنين أصحابها باقي شقة واحدة الدور الأرضي
للتواصل
( رقم الجوال يظهر عند الضغط على زر تواصل )
‏باقي للشقة أبواب وتركيب لمبات فقط تشطيبات أخيرة وصامل ما راح نقصر معه من ناحية السعر
صاحب الترخيص : مكتب خلود مناور نور المطيري للخدمات العقارية
تاريخ انتهاء رخصة الإعلان : 2026-09-14
-
نأمل مطابقة الموقع على الخريطة مع الموقع حسب الصك
الضمانات و مدتها: لايوجد
شاهد تفاصيل الاعلان في منصة ديل

وصف موقع العقار حسب الصك
المدينة: المدينة
الحي: الملك فهد
عمولة نقل الملكية: لا يوجد
موقع العقار على الخريطة:
https://maps.google.com/?q=24.( رقم الجوال يظهر عند الضغط على زر تواصل ) .684724542374
صاحب الترخيص : مكتب خلود مناور نور المطيري للخدمات العقارية
تاريخ انتهاء رخصة الإعلان : 2026-09-14
-

وصف موقع العقار حسب الصك
المدينة: المدينة
عمولة نقل الملكية: لا يوجد
موقع العقار على الخريطة:
515873578725,39.684724542374">https://maps.google.com/?q=24.515873578725,39.684724542374