استراحات في حي الرمال شامل ماء وكهرب وراكب مكيف 1500
Image 1
Image 2
3
منذ ٢٠ ساعة
1,500 ريال
إيجار سنوي

استراحة للإيجار

الرياض, الرمال

المساحة 80 م²
سعر المتر 18.75 ريال
نوع السكن عوائل
عدد الغرف 1
خدمات العقار كهرباء - مياه - صرف صحي
واجهة العقار شرق
عرض الشارع 30 متر
هل توجد التزامات على العقار؟ لايوجد
هل يوجد نزاعات على العقار؟ لايوجد
رقم الإعلان
506057
رقم ترخيص الإعلان
7100281891

التفاصيل

سلام عليكم ورحمة الله وبركاته
يوجد مجمع للايجار في حي الرمال للعزاب

تتكون من ….
(استديو +دورة مياة+مطبخ )
شامل ماء وكهرب وراكب مكيف

بقيمة( 1500 ريال )

للتواصل والاستفسار
( رقم الجوال يظهر عند الضغط على زر تواصل )
-----
نأمل مطابقة الموقع على الخريطة مع الموقع حسب الصك
الضمانات و مدتها: لايوجد

وصف موقع العقار حسب الصك
المدينة: الرياض
الموظف المسؤول عن الإعلان: فيصل مرزوق
رقم جوال مسؤول الإعلان: 0501368322
عمولة نقل الملكية: لا يوجد
موقع العقار على الخريطة:
870581526889,46.810351541729">https://maps.google.com/?q=24.870581526889,46.810351541729

تعبت من البحث؟ اطلب عقارك الآن!

اطلب عقارك الآن