لا توجد صور

منذ ٩ أيام
المكتب الإعلانات فلل وقصور فيلا للبيع
1,900,000
بيع

فيلا للبيع

الرياض, حي الرمال

المساحة 300 م²
سعر المتر 6,333.33 ريال
عدد الغرف 8
خدمات العقار كهرباء - مياه
واجهة العقار شرق
عرض الشارع 20 متر
هل توجد التزامات على العقار؟ 0
هل يوجد نزاعات على العقار؟ لا يوجد
رقم الإعلان
502703
رقم ترخيص الإعلان
7200926176

التفاصيل

فيلا درج داخلي وشقتين للبيع

الحي: الرمال- التعمير
الشارع: 20 شرقي
المساحة 300 متر
السعر:1,900,000 ريال
للتواصل: ( رقم الجوال يظهر عند الضغط على زر تواصل ) ابو رواف
صاحب الترخيص : شركة برق انجاز للتجارة
تاريخ انتهاء رخصة الإعلان : 2026-08-17
-
نأمل مطابقة الموقع على الخريطة مع الموقع حسب الصك
الضمانات و مدتها: لايوجد

وصف موقع العقار حسب الصك
المدينة: الرياض
الحي: الرمال
الموظف المسؤول عن الإعلان: خالد عبدالله علي القرني
رقم جوال مسؤول الإعلان: ( رقم الجوال يظهر عند الضغط على زر تواصل )

-----
نأمل مطابقة الموقع على الخريطة مع الموقع حسب الصك
الضمانات و مدتها: لايوجد

وصف موقع العقار حسب الصك
المدينة: الرياض
الموظف المسؤول عن الإعلان: خالد عبدالله علي القرني
رقم جوال مسؤول الإعلان: 0544491492
عمولة نقل الملكية: لا يوجد
موقع العقار على الخريطة:
851093934391,46.83289483723">https://maps.google.com/?q=24.851093934391,46.83289483723

تعبت من البحث؟ اطلب عقارك الآن!

اطلب عقارك الآن