Image 1
Image 2
Image 3
Image 4
Image 5
Image 6
Image 7
Image 8
9
منذ يوم واحد
المكتب الإعلانات شقق وغرف ستوديو للإيجار
3,000
إيجار سنوي

ستوديو للإيجار

الرياض, حي ظهرة لبن

المساحة 129.75 م²
سعر المتر 23.12 ريال
نوع السكن عوائل
عدد الغرف 2
استخدامات العقار سكني
خدمات العقار كهرباء - مياه - صرف صحي
عمر العقار 1 سنة
هل توجد التزامات على العقار؟ لايوجد
رقم الإعلان
502009
رقم ترخيص الإعلان
7200959490

التفاصيل

✨ شقة صغيرة للإيجار في حي لبن ✨

📍 موقع مميز وهادئ

💰 الأسعار:
▪️ أسبوعي: 1200 ريال
▪️ شهري: يبدأ من 3000 ريال

🔷 مواقف سيارات متوفرة

📞 للحجز والاستفسار 0500143369

تعبت من البحث؟ اطلب عقارك الآن!

اطلب عقارك الآن