Image 1
Image 2
Image 3
Image 4
Image 5
Image 6
Image 7
Image 8
Image 9
Image 10
Image 11
Image 12
Image 13
Image 14
Image 15
Image 16
Image 17
Image 18
Image 19
Image 20
Image 21
Image 22
Image 23
Image 24
Image 25
Image 26
Image 27
Image 28
Image 29
Image 30
31
منذ ١١ يومًا
المكتب الإعلانات فلل وقصور فيلا للبيع
2,500,000
بيع

فيلا للبيع

الرياض, حي النرجس

المساحة 225 م²
سعر المتر 11,111.11 ريال
عدد الغرف 3
خدمات العقار كهرباء - مياه - صرف صحي - هاتف
واجهة العقار جنوب
عرض الشارع 10 متر
عمر العقار 10 سنوات
هل توجد التزامات على العقار؟ على البنك
هل يوجد نزاعات على العقار؟ لا يوجد
رقم الإعلان
499944
رقم ترخيص الإعلان
7100277222

التفاصيل

فيلا مميزة للبيع في حي النرجس – شمال طريق الملك سلمان (فرصة سكنية واستثمارية)

الموقع: الرياض – حي النرجس
خلف مجمع النرجس فيو مباشرة
موقع هادئ وقريب جداً من الخدمات والمرافق الحيوية.

المساحة: 225 م2
عرض الشارع: 15 متر
تبعد عن مطار الملك خالد الدولي حوالي 15 دقيقة

مميزات إضافية:
الفيلا مؤثثة تقريباً بنسبة 80٪
مطابخ ومكيفات راكبة
قريبة من مسجد وممشى الحي
قريبة جداً من المجمعات التجارية والمطاعم والكافيهات
مناسبة للسكن أو للاستثمار

السعر المطلوب: 2,500,000 ريال

ملاحظة استثمارية:
الفيلا مؤجرة حالياً بعقد سنوي قائم ينتهي في نوفمبر 2026
(دخل إيجاري مستمر للمشتري).
صفتي المباشر
( رقم الجوال يظهر عند الضغط على زر تواصل )
-----
نأمل مطابقة الموقع على الخريطة مع الموقع حسب الصك
الضمانات و مدتها: لايوجد

وصف موقع العقار حسب الصك
المدينة: الرياض
عمولة نقل الملكية: لا يوجد
موقع العقار على الخريطة:
867758584409,46.647893261974">https://maps.google.com/?q=24.867758584409,46.647893261974

تعبت من البحث؟ اطلب عقارك الآن!

اطلب عقارك الآن