Image 1
Image 2
Image 3
Image 4
Image 5
Image 6
Image 7
Image 8
9
منذ شهرين
المكتب الإعلانات فلل وقصور فيلا للبيع
2,150,000
بيع

فيلا للبيع

جدة, حي الأصالة

المساحة 300 م²
سعر المتر 7,166.67 ريال
عدد الغرف 5
خدمات العقار كهرباء - مياه - صرف صحي
واجهة العقار غرب
عرض الشارع 15 متر
عمر العقار جديد
هل توجد التزامات على العقار؟ لا
هل يوجد نزاعات على العقار؟ لا يوجد
رقم الإعلان
480233
رقم ترخيص الإعلان
7200920353

التفاصيل

– فيلا فاخرة بحي الأصالة – جدة📍

💫 فيلا مميزة منفصلة – تصميم عصري – موقع استراتيجي قريب من أهم معالم أبحر

المساحة: 300 م2
عدد الغرف: 5 غرف نوم (منها 4 ماستر)

موقع مميز بالقرب من:
• ذا فيليج مول – 2 دقيقة
• مشروع مرافي – 3 دقائق
• ملعب الجوهرة – 3 دقائق
• كورنيش أبحر – 5 دقائق
• كلية البترجي – 7 دقائق
• مطار الملك عبدالعزيز – 10 دقائق

الأسعار

🔸 الفيلا على شارع 25:
2,350,000 ريال

🔸 الفيلا على شارع 15:
2,150,000 ريال

الأسعار غير شاملة الضريبة 5%
عمولة التسويق: 2.5%

-----
نأمل مطابقة الموقع على الخريطة مع الموقع حسب الصك
الضمانات و مدتها: لايوجد

وصف موقع العقار حسب الصك
المدينة: جده
الموظف المسؤول عن الإعلان: ريان عبدالمجيد مفرج بطيش
رقم جوال مسؤول الإعلان: 0538903738
عمولة نقل الملكية: لا يوجد
موقع العقار على الخريطة:
770459392512,39.15688589986">https://maps.google.com/?q=21.770459392512,39.15688589986

تعبت من البحث؟ اطلب عقارك الآن!

اطلب عقارك الآن