Image 1
Image 2
Image 3
Image 4
Image 5
Image 6
Image 7
Image 8
Image 9
Image 10
Image 11
Image 12
Image 13
Image 14
15
منذ يوم واحد
المكتب الإعلانات شقق وغرف شقة للبيع
900,000
بيع

شقة للبيع

جدة, حي النعيم

المساحة 188.79 م²
سعر المتر 4,767.2 ريال
عدد الغرف 5
خدمات العقار كهرباء - مياه - صرف صحي - ألياف ضوئية - تصريف الفيضانات
واجهة العقار شرق
عرض الشارع 0 متر
عمر العقار جديد
هل توجد التزامات على العقار؟ لا يوجد
هل يوجد نزاعات على العقار؟ ضمان 15 سنه مباني وخرسانه
رقم الإعلان
476751
رقم ترخيص الإعلان
7100267611

التفاصيل

شقة فاخرة للبيع – حي النعيم📍

مساحة 200م بتصميم عصري يوازن بين الراحة والفخامة ✨

▪ 5 غرف واسعة
▪ 3 غرف نوم (غرفتين ماستر)

✔ عدادات مياه راكبة

💰 السعر: 900,000 ريال
✔ تقبل كاش أو بنك (غير مدعوم)

فرصة مميزة للسكن أو الاستثمار في موقع راقٍ 🔑
-----
نأمل مطابقة الموقع على الخريطة مع الموقع حسب الصك
الضمانات و مدتها: لايوجد

وصف موقع العقار حسب الصك
المدينة: جده
الموظف المسؤول عن الإعلان: فيصل محمود
رقم جوال مسؤول الإعلان: 0549896310
عمولة نقل الملكية: لا يوجد
موقع العقار على الخريطة:
617727169472,39.148385360481">https://maps.google.com/?q=21.617727169472,39.148385360481

تعبت من البحث؟ اطلب عقارك الآن!

اطلب عقارك الآن