غرفة كبيرة في فيلا عزاب للايجار في جدة حي الصواري
Image 1
Image 2
Image 3
Image 4
Image 5
Image 6
Image 7
Image 8
9
منذ شهرين
1,200 ريال
إيجار سنوي

غرفة للإيجار

جدة, الصواري

المساحة 312.5 م²
سعر المتر 3.84 ريال
نوع السكن عوائل
خدمات العقار كهرباء - مياه - صرف صحي
عرض الشارع 0 متر
عمر العقار 11 سنة
هل توجد التزامات على العقار؟ لايوجد
هل يوجد نزاعات على العقار؟ لا يوجد
رقم الإعلان
466297
رقم ترخيص الإعلان
7200900362

وصف موقع العقار حسب الصك
المدينة: جده
الموظف المسؤول عن الإعلان: رامي عابد محمد الحربي
رقم جوال مسؤول الإعلان: 0566064451
عمولة نقل الملكية: لا يوجد
موقع العقار على الخريطة:
809368208011,39.078815029222">https://maps.google.com/?q=21.809368208011,39.078815029222

تعبت من البحث؟ اطلب عقارك الآن!

اطلب عقارك الآن