Image 1
Image 2
Image 3
Image 4
Image 5
Image 6
Image 7
Image 8
Image 9
Image 10
11
منذ ٣ أيام
المكتب الإعلانات شقق وغرف شقة للبيع
720,000
بيع

شقة للبيع

جدة, حي النعيم

المساحة 132.3 م²
سعر المتر 5,442.18 ريال
عدد الغرف 4
استخدامات العقار سكني
خدمات العقار كهرباء - مياه - صرف صحي
عمر العقار جديد
رقم الإعلان
439282
رقم ترخيص الإعلان
7100254728

التفاصيل

🏡 شقة للبيع – جدة | حي النعيم

فرصة مميزة لامتلاك شقة سكنية 4غرف في موقع حيوي وراقٍ بحي النعيم ، قريبة من الخدمات الرئيسية والمرافق العامة.

تفاصيل الشقة:
▫️ المساحة: 132 م²
▫️ شقة واسعة ومصممة بعناية
▫️ تشمل جميع التفاصيل والملحقات
▫️ مناسبة للسكن أو الاستثمار
💰 السعر: 720,000 ريال فقط

📞 للتواصل والاستفسار:
0509640412
لا تفوت الفرصة، العرض لفترة محدودة ✨

تعبت من البحث؟ اطلب عقارك الآن!

اطلب عقارك الآن