شقة للبيع
جدة, حي الزهراء
المساحة 863.5 م²
سعر المتر 532.72 ريال
عدد الغرف 2
خدمات العقار كهرباء - مياه - صرف صحي - هاتف - ألياف ضوئية - تصريف الفيضانات
واجهة العقار شمال شرق
عرض الشارع 0 متر
عمر العقار جديد
هل توجد التزامات على العقار؟ لا يوجد
هل يوجد نزاعات على العقار؟ لا يوجد
رقم ترخيص الإعلان 7100242841
✨ مشروع لافينا السكني ✨
حياة عصرية… موقع استثنائي… تفاصيل تصنع الفرق
في قلب حي الزهراء بجدة، يقدّم لك مشروع لافينا تجربة سكنية راقية تجمع بين الفخامة، الراحة، وجودة التنفيذ.
🏡 تفاصيل الوحدات
يتكون المشروع من بلوكين مستقلين (A & B) بمصعدين ودرج مشترك ويضم:
▪ شقق غرفتين بتصاميم عملية ومساحات مدروسة
▪ شقق ثلاث غرف تناسب العائلات الباحثة عن الرحابة والخصوصية
🌟 لماذا لافينا؟
✔ مساحات واسعة بتفاصيل فاخرة وتشطيبات حديثة
✔ بلكونات في أغلب الشقق لإطلالة مريحة
✔ أسقف مرتفعة تعزز الإحساس بالاتساع
✔ إضاءة ذكية مضادة للتوهج لراحة العين
✔ نظام دخول ذكي لمزيد من الأمان والخصوصية
✔ تصاميم عصرية بلمسات فنية أنيقة
✔ استخدام أجود وأرقى مواد البناء والتشطيب
✔ موقع مركزي قريب من جميع الخدمات
✔ على مقربة من شارع حراء
________________________
💰 أسعار تنافسية تبدأ من:
🔹 غرفتين: 460,000 ريال
🔹 ثلاث غرف: 550,000 ريال
________________________
📍 الموقع
حي الزهراء – جدة
موقع استراتيجي يسهل الوصول منه وإليه
👇🏻👇🏻👇🏻👇🏻👇🏻👇🏻
https://maps.app.goo.gl/33S86Hnuc1gWc3b77?g_st=iwb
________________________
📞 للحجز والاستفسار
مدير التسويق: أبو حسام
📱 ( رقم الجوال يظهر عند الضغط على زر تواصل )
📱 ( رقم الجوال يظهر عند الضغط على زر تواصل )
صاحب الترخيص : حسان داخل
تاريخ انتهاء رخصة الإعلان : 2026-09-15
-
نأمل مطابقة الموقع على الخريطة مع الموقع حسب الصك
الضمانات و مدتها: لايوجد
شاهد تفاصيل الاعلان في منصة ديل
وصف موقع العقار حسب الصك
المدينة: جده
الحي: الزهراء
عمولة نقل الملكية: لا يوجد
موقع العقار على الخريطة:
609260108043,39.138010884509">https://maps.google.com/?q=21.609260108043,39.138010884509
صاحب الترخيص : حسان داخل
تاريخ انتهاء رخصة الإعلان : 2026-09-15
-