Image 1
Image 2
Image 3
Image 4
Image 5
Image 6
Image 7
8
منذ شهر واحد
المكتب الإعلانات فلل وقصور فيلا للبيع
2,400,000
بيع

فيلا للبيع

جدة, حي طيبة

المساحة 390 م²
سعر المتر 6,153.85 ريال
عدد الغرف 4
استخدامات العقار سكني
خدمات العقار كهرباء
واجهة العقار شمال
عرض الشارع 16 متر
عمر العقار جديد
رقم الإعلان
398303
رقم ترخيص الإعلان
7200769006

التفاصيل

للبيع فيلا بنظام 4 وحدات مستقلة – حي طيبة – جدة

فيلا سكنية للبيع في حي طيبة شمال جدة، مبنية بنظام 4 وحدات مستقلة، على شارع 16م وواجهة شمالية، بموقع مرتفع داخل الحي، وتناسب السكن العائلي أو الاستثمار التأجيري.

تفاصيل العقار:

الموقع: حي طيبة – جدة
المساحة: 390م²
الأبعاد: 13م × 30م
الواجهة: شمالية
عرض الشارع: 16م
عمر العقار: سنة واحدة
عدد الوحدات: 4 وحدات سكنية مستقلة
يوجد مصعد يخدم جميع الأدوار
يوجد 5 مواقف سيارات

توزيع الأدوار:

بدروم: 262.5م² مع حوش خاص
الدور الأرضي: 247.5م²
الدور الأول: 241.5م²
الدور الثاني: 124.5م²

مميزات العقار:

بناء بنظام شقق مناسب للاستثمار
موقع مميز في الجزء المرتفع من الحي
مداخل عملية مع توزيع مناسب للوحدات
مناسب للسكن العائلي أو التأجير
جاهز للسكن أو التشغيل مباشرة

السعر: 2,400,000 ريال

للتواصل:
0555242212
0555477975

تعبت من البحث؟ اطلب عقارك الآن!

اطلب عقارك الآن