Image 1
Image 2
Image 3
Image 4
Image 5
Image 6
Image 7
Image 8
Image 9
Image 10
Image 11
Image 12
Image 13
Image 14
Image 15
16
منذ ٩ أشهر
المكتب الإعلانات شقق وغرف شقة للإيجار
35,000
إيجار سنوي

شقة للإيجار

جدة, حي البوادي

المساحة 150 م²
سعر المتر 233.33 ريال
نوع السكن عوائل
عدد الغرف 5
خدمات العقار كهرباء - مياه - صرف صحي - هاتف
واجهة العقار شمال غرب
عرض الشارع 0 متر
عمر العقار 11 سنة
هل توجد التزامات على العقار؟ لا يوجد
هل يوجد نزاعات على العقار؟ لا يوجد
رقم الإعلان
352815
رقم ترخيص الإعلان
7200629924

التفاصيل

شقة مفروشة للايجار حي البوادي مكونة من

-4 غرف و3 دورات مياة
- صالة
- مطبخ راكب
- الشقة مؤثثة بالكامل

- سعر الايجار : 35,000 ريال
- التأمين : 2,000 ريال مسترد

معلومات العقار حسب الرخصة
نوع العقار : Apartment
مساحة العقار : 150
رقم المخطط : 331
واجهة العقار : North west
خدمات العقار : Electricity, Waters, Sanitation, FixedPhone
عمر العقار : Ten Year
عدد الغرف : 5
حدود وأطوال العقار
السعر : 35000

صاحب الترخيص : مؤسسة أسس المحمدية للعقار
تاريخ انتهاء رخصة الإعلان : 2026-07-16
-----
نأمل مطابقة الموقع على الخريطة مع الموقع حسب الصك
الضمانات و مدتها: لايوجد

وصف موقع العقار حسب الصك
المدينة: جده

تعبت من البحث؟ اطلب عقارك الآن!

اطلب عقارك الآن