Image 1
Image 2
Image 3
Image 4
Image 5
Image 6
Image 7
Image 8
Image 9
Image 10
Image 11
Image 12
Image 13
Image 14
Image 15
Image 16
Image 17
Image 18
Image 19
Image 20
Image 21
Image 22
Image 23
Image 24
25
منذ يومين
المكتب الإعلانات شقق وغرف شقة للبيع
930,000
بيع

شقة للبيع

جدة, حي الرحمانية

المساحة 249.83 م²
سعر المتر 3,722.53 ريال
عدد الغرف 4
خدمات العقار كهرباء - مياه - صرف صحي - هاتف - تصريف الفيضانات - ألياف ضوئية
واجهة العقار جنوب
عمر العقار جديد
هل توجد التزامات على العقار؟ لا يوجد
رقم الإعلان
268902
رقم ترخيص الإعلان
7200608779

التفاصيل

🏡 فيلا دورين وملحق للبيع – جدة | حي الرحمانية
📍 موقع مميز – قريب من جميع الخدمات

📐 المساحة: 200 م²
💰 السعر:
• 930,000 ريال (متصلة)
• 950,000 ريال (منفصلة)