Image 1
Image 2
Image 3
Image 4
Image 5
Image 6
Image 7
Image 8
Image 9
10
منذ ٩ ساعات
المكتب الإعلانات شقق وغرف شقة للإيجار
35,000
إيجار سنوي

شقة للإيجار

جدة, حي النعيم

المساحة 131.52 م²
سعر المتر 266.12 ريال
نوع السكن عوائل
عدد الغرف 2
خدمات العقار كهرباء - مياه
عرض الشارع 0 متر
هل توجد التزامات على العقار؟ 1
هل يوجد نزاعات على العقار؟ لا يوجد
رقم الإعلان
515752
رقم ترخيص الإعلان
7200984244

التفاصيل

شقة للإيجار السنوي في حي حي النعيم
مكونة من غرفتي نوم وصالة بتصميم عملي ومساحات مريحة، مناسبة للعائلات، تقع في موقع حيوي قريب من الخدمات والمطاعم والطرق الرئيسية.

💰 خيارات السداد:
• دفعة واحدة: 32,000 ريال
• دفعتين: 33,500 ريال
• ثلاث دفعات: 35,000 ريال

✨ مميزات الموقع:

* حي هادئ وحيوي
* قرب الخدمات اليومية
* سهولة الوصول للمطار والواجهة البحرية
* مناسبة للسكن العائلي

نسبة السعي 2.5%

للتواصل والاستفسار يرجى التواصل مباشرة. ( رقم الجوال يظهر عند الضغط على زر تواصل )
-----
نأمل مطابقة الموقع على الخريطة مع الموقع حسب الصك
الضمانات و مدتها: لايوجد

وصف موقع العقار حسب الصك
المدينة: جده
عمولة نقل الملكية: لا يوجد
موقع العقار على الخريطة:
617086266484,39.140890747878">https://maps.google.com/?q=21.617086266484,39.140890747878

تعبت من البحث؟ اطلب عقارك الآن!

اطلب عقارك الآن