Image 1
Image 2
Image 3
Image 4
Image 5
Image 6
Image 7
Image 8
Image 9
Image 10
Image 11
Image 12
Image 13
Image 14
Image 15
Image 16
Image 17
18
1
منذ ٥ ساعات
المكتب الإعلانات شقق وغرف شقة دوبلكس للبيع
750,000
بيع

شقة دوبلكس للبيع

الخبر, حي الحمراء

المساحة 231.98 م²
سعر المتر 3,233.04 ريال
عدد الغرف 6
استخدامات العقار سكني
خدمات العقار كهرباء - مياه - صرف صحي
عمر العقار جديد
هل توجد التزامات على العقار؟ لا يوجد
رقم الإعلان
515125
رقم ترخيص الإعلان
7200973580

التفاصيل

🏡 شقة دوبلكس مميزة للبيع في الخبر | حي الحمراء
📍 داخل كمباوند الأندلسيات السكني الراقي

✨ فرصة رائعة للسكن الراقي بموقع هادئ ومميز يناسب العائلات

🔹 مواصفات الشقة:
• شقة دوبلكس دورين بتصميم واسع وعملي
• 3 غرف نوم (إحداها ماستر)
• صالة واسعة + مقلط + مجلس
• غرفة خادمة أو مخزن
• 5 حمامات
• مكيفات راكبة

✨ مرافق الكمباوند:
• حراسة أمنية 24 ساعة
• كاميرات مراقبة
• مسبح مشترك
• جيم رياضي مجهز
• صالة حفلات

🚗 مزايا إضافية:
• موقف خاص بالشقة
• غرفة سائق للمستأجر

🌟 يتميز الموقع بالهدوء والرقي، وسكانه من النخبة الراقية، مما يوفر بيئة آمنة ومريحة للعائلات.

💰 السعر المطلوب: 750,000 ريال فقط

للتواصل: 0532900988

تعبت من البحث؟ اطلب عقارك الآن!

اطلب عقارك الآن