Image 1
Image 2
Image 3
Image 4
Image 5
Image 6
Image 7
Image 8
Image 9
Image 10
Image 11
Image 12
Image 13
Image 14
15
منذ ٥ ساعات
المكتب الإعلانات عمائر وأبراج عمارة تجارية سكنية للبيع
5,700,000
بيع

عمارة تجارية سكنية للبيع

المدينة المنورة, حي الرمانة

المساحة 569.35 م²
سعر المتر 10,011.42 ريال
عدد الغرف 45
استخدامات العقار سكني - تجاري
خدمات العقار كهرباء - مياه - هاتف
واجهة العقار جنوب غرب
عرض الشارع 25 متر
عمر العقار 3 سنوات
هل توجد التزامات على العقار؟ لايوجد
رقم الإعلان
513230
رقم ترخيص الإعلان
7200976154

التفاصيل

للبيع عمارتين جديدة عمارة كبيرة وعمارة صغيرة مساحة كامل العماتين 937.26
التفاصيل
1- العمارة الكبيرة : مساحة الأرض 569.13m مكونه من سبعه شقق . شقتين بدروم 4 غرف وصالة و 3 حمامات +1حمام غسيل +1مستودع+مطبخ . =*الدور الأرضي شقتين نفس مواصفات البدروم. =================*الدورالاول شقتين :مكونه من 4 غرف +صالة+3حماما+1 حمام غسيل +مطبخ. =================*الملحق العلوي :شقة من 3غرف+صالة +2حمام+1حمام غسيل +مطبخ. =================*السطح:مكون من غرفة +1حمام +مطبخ صغير. =================*راكب فيها مكيفات اسبلت جديدة +داوليب مطبخ جديدة+راكب في العمارة مصعدجديد. =================*يوجدغرفة حارس بها مكيف اسبلت
2- العمارة الصغيره :مساحة الأرض368.13m I =================*َمكونه من1 شقة بدروم 5غرف+صالة+3حمامات +1حمام غسيل +مطبخ. =================*الدورالارض :1 شقة. َمكونه من5غرف+صاله 3حمام+1حمام غسيل+مطبخ. =================*الدور الأول1 شقه مكونه من 5غرف+صالة +مطبخ +3حمام. =================*شقة الملحق مكونه من 2غرفه+صاله+مطبخ +2حمام+1حمام غسيل +سطح داخلي. =================*راكب في العمارةمكيفات جديده اسبلت. =================*راكب دواليب المطبخ جديدةفي جميع الشقق. راكب في العمارة مصعدجديد. =================*بهاحوش ارضي +غرفة حارس.
المطلوب بالعمارتين 5700000 ريال
للإستفسار الرجاء الاتصال على
أ.خالد أبوعبدالرحمن
0544403335

تعبت من البحث؟ اطلب عقارك الآن!

اطلب عقارك الآن