1
منذ ١٩ ساعة
المكتب الإعلانات شقق وغرف شقة للإيجار
16,000
إيجار سنوي

شقة للإيجار

الاحساء, حي منيفة

المساحة 325 م²
سعر المتر 49.23 ريال
نوع السكن عوائل
عدد الغرف 2
خدمات العقار كهرباء - مياه
عرض الشارع 0 متر
هل توجد التزامات على العقار؟ لايوجد
هل يوجد نزاعات على العقار؟ لا يوجد
رقم الإعلان
512806
رقم ترخيص الإعلان
7200979319

التفاصيل

كود 020
للإيجار شقة عوايل
حي الرقيقة
دور ثاني علوي
مدخل مشترك
غرفتين ومجلس
وصالة ومطبخ
ومستودع ودورتين مياه
ايجار / 16.000 ريال
-----
نأمل مطابقة الموقع على الخريطة مع الموقع حسب الصك
الضمانات و مدتها: لايوجد

وصف موقع العقار حسب الصك
المدينة: الشرقيه
الموظف المسؤول عن الإعلان: نوره محمد بن عبدالله المساعد
رقم جوال مسؤول الإعلان: 0501744418
عمولة نقل الملكية: لا يوجد
موقع العقار على الخريطة:
352415410951,49.572363733505">https://maps.google.com/?q=25.352415410951,49.572363733505

تعبت من البحث؟ اطلب عقارك الآن!

اطلب عقارك الآن