Image 1
Image 2
Image 3
Image 4
Image 5
Image 6
Image 7
Image 8
Image 9
Image 10
Image 11
12
منذ يومين
المكتب الإعلانات شقق وغرف شقة للإيجار
45,000
إيجار سنوي

شقة للإيجار

جدة, حي الصواري

المساحة 275 م²
سعر المتر 163.64 ريال
نوع السكن عوائل
عدد الغرف 4
خدمات العقار كهرباء - مياه
عرض الشارع 0 متر
هل توجد التزامات على العقار؟ مرهون
هل يوجد نزاعات على العقار؟ لا يوجد
رقم الإعلان
511874
رقم ترخيص الإعلان
7200977344

التفاصيل

🏡✨ شقق عائلية راقية للإيجار | جدة – حي الصواري ✨🏡

📍 موقع حيوي ومميز خلف الشارع التجاري
بالقرب من جميع الخدمات اليومية والأسواق والمطاعم والكافيهات
🚗 سهولة الوصول إلى الطرق الرئيسية والمواقع الحيوية في جدة

━━━━━━━━━━━━━━━

💫 إذا كنت تبحث عن سكن عائلي يجمع بين:
الراحة ✨ الخصوصية ✨ الموقع المميز ✨
فهذه الشقق خيار مثالي للعوائل الصغيرة الباحثة عن الهدوء وجودة السكن داخل حي الصواري.

━━━━━━━━━━━━━━━

تفاصيل الشقق:

🔹 4 غرف واسعة
🔹 صالة عائلية مريحة
🔹 مطبخ عملي
🔹 4 دورات مياه
🔹 تشطيبات حديثة وأنيقة
🔹 أسقف جبسية وإضاءات LED عصرية
🔹 تهوية وإضاءة طبيعية ممتازة
🔹 تصميم عملي مناسب للعائلات
🔹 سكن عائلي هادئ وخصوصية عالية

━━━━━━━━━━━━━━━

💰 الإيجار السنوي:

🔥 45,000 ريال فقط

━━━━━━━━━━━━━━━

🌟 مميزات الموقع والسكن:

✅ خلف الشارع التجاري مباشرة
✅ قريب من المدارس والخدمات اليومية
✅ حي هادئ وآمن للعائلات
✅ سهولة الدخول والخروج للطرق الرئيسية
✅ موقع مناسب للسكن العائلي
✅ قيمة إيجارية ممتازة مقابل المساحة والموقع

━━━━━━━━━━━━━━━

📞 للحجز والاستفسار:

🏢 الوسيط العقاري
مؤسسة نواف عبدالله الزهراني العقارية

📄 رخصة فال للوساطة العقارية:
1200016898

📢 رقم ترخيص الإعلان العقاري:
7200977344

📱 للتواصل المباشر:
( رقم الجوال يظهر عند الضغط على زر تواصل )

━━━━━━━━━━━━━━━

✨ مؤسسة نواف العقارية
خبرة عقارية أكثر من عشر سنوات
احترافية • موثوقية • مصداقية • إنجاز سريع ✨
-----
نأمل مطابقة الموقع على الخريطة مع الموقع حسب الصك
الضمانات و مدتها: لايوجد

وصف موقع العقار حسب الصك
المدينة: جده
عمولة نقل الملكية: لا يوجد
موقع العقار على الخريطة:
794308302943,39.090237705662">https://maps.google.com/?q=21.794308302943,39.090237705662

تعبت من البحث؟ اطلب عقارك الآن!

اطلب عقارك الآن