1
منذ ساعتين
المكتب الإعلانات عمائر وأبراج عمارة تجارية سكنية للبيع
9,000,000
بيع

عمارة تجارية سكنية للبيع

الرياض, حي ظهرة لبن

المساحة 124.97 م²
سعر المتر 72,017.28 ريال
عدد الغرف 48
استخدامات العقار سكني
خدمات العقار كهرباء - مياه - صرف صحي - ألياف ضوئية - هاتف
واجهة العقار شمال غرب
عرض الشارع 30 متر
عمر العقار جديد
هل توجد التزامات على العقار؟ لا يوجد
رقم الإعلان
511536
رقم ترخيص الإعلان
7200976967

التفاصيل

📍عمارة شقق تمليك مودرن للبيع
📍حي ظهرة لبن

🔺 فرصة للاستثمار والتأجير
🔺 تصميم مناسب وجودة عالية

عدد الشقق 12 شقة :
كل شقة مجلس + صالة + مطبخ + 3 غرف نوم + 3 دورات مياه + مستودع خاص بالسطح

▪️ خزان مياه مستقل لكل شقة
▪️مساحات مختلفه ومناسبة

واجهة شمالية + غربية
شارع عرض 30
شارع عرض 20

البيع 9 مليون

تعبت من البحث؟ اطلب عقارك الآن!

اطلب عقارك الآن