1
منذ ٣ ساعات
المكتب الإعلانات شقق وغرف شقة للبيع
650,000
بيع

شقة للبيع

الرياض, حي ظهرة لبن

المساحة 130.36 م²
سعر المتر 4,986.19 ريال
عدد الغرف 4
خدمات العقار كهرباء - مياه - صرف صحي
واجهة العقار شمال
عرض الشارع 0 متر
هل توجد التزامات على العقار؟ لا يوجد
هل يوجد نزاعات على العقار؟ لايوجد
رقم الإعلان
510359
رقم ترخيص الإعلان
7200967835

التفاصيل

شقة للبيع | الرياض - ظهرة لبن

تعلن رنز المتطورة للوساطة والتسويق العقاري
عن توفر شقة مميزة للبيع بحي ضاحية لبن بمدينة الرياض ✨

📍 الموقع: الرياض – حي ضاحية لبن
🏢 نوع العقار: شقة بالدور الثاني
عدد الغرف: 4 غرف
🚪 عدد المداخل: 1
مصعد: 1
عدد دورات المياه: 2
📐 مساحة العقار: 130.36 متر مربع
✅ مطابقة لكود البناء السعودي

🔹 رقم القطعة: 11177
🔹 رقم المخطط: 2351

💰 سعر البيع: 650,000 ريال
✨ قابل للتفاوض

📄 رقم عقد الوساطة:
6200913423

📄 رقم الترخيص:
7200967835

📲 للتواصل:
( رقم الجوال يظهر عند الضغط على زر تواصل )
( رقم الجوال يظهر عند الضغط على زر تواصل )

#شقة_للبيع #الرياض #ظهرة_لبن #ضاحية_لبن #عقارات_الرياض #استثمار_عقاري #رنز_المتطورة
صاحب الترخيص : مؤسسة رنز المتطورة التجارية
تاريخ انتهاء رخصة الإعلان : 2027-05-10
-
نأمل مطابقة الموقع على الخريطة مع الموقع حسب الصك
الضمانات و مدتها: لايوجد

وصف موقع العقار حسب الصك
المدينة: الرياض
الحي: ظهرة لبن
عمولة نقل الملكية: لا يوجد
موقع العقار على الخريطة:
https://maps.google.com/?q=24.63877332( رقم الجوال يظهر عند الضغط على زر تواصل ) 49505
-----
نأمل مطابقة الموقع على الخريطة مع الموقع حسب الصك
الضمانات و مدتها: لايوجد

وصف موقع العقار حسب الصك
المدينة: الرياض
عمولة نقل الملكية: لا يوجد
موقع العقار على الخريطة:
638773325886,46.554149549505">https://maps.google.com/?q=24.638773325886,46.554149549505

تعبت من البحث؟ اطلب عقارك الآن!

اطلب عقارك الآن