1
منذ ١١ ساعة
المكتب الإعلانات دور دور للبيع
930,000
بيع

دور للبيع

الرياض, حي الندوة

المساحة 234.09 م²
سعر المتر 3,972.83 ريال
عدد الغرف 5
استخدامات العقار سكني
خدمات العقار كهرباء - مياه - هاتف
عمر العقار جديد
هل توجد التزامات على العقار؟ لايوجد
رقم الإعلان
509385
رقم ترخيص الإعلان
7200973423

التفاصيل

* *شركة بي فاوند العقاريه*
* رقم العرض : 2021
* النوع : تاون هاوس ارضي للبيع
* الحي : الندوة
* المساحة : 234 م²
* الشارع : 15 جنوبي
* العمر : جديد
* السعر : 930,000 ريال
* *الوصف*
*الدور الارضي*
: مدخل سيارة
الدور الارضي : مدخلين رجال ونساء - مجلس رجال ودورة مياه - مطبخ مع غرفة للخادمة بدورة مياه - صالة كبيرة - غرفة لكبار السن
*الدور الثاني*
صالة - 3 غرف نوم منهم غرفة ماستر ودورتين مياة

وجود عليه جميع الضمانات سباكة وكهرباء وعوازل
ووجود توثيق صور وفيديو أثناء عملية البناء

رقم الترخيص الاعلاني: 7200973423

تعبت من البحث؟ اطلب عقارك الآن!

اطلب عقارك الآن