Image 1
Image 2
Image 3
Image 4
5
منذ ١٠ ساعات
المكتب الإعلانات شقق وغرف ستوديو للإيجار
24,000
إيجار سنوي

ستوديو للإيجار

الخبر, حي الحمراء

المساحة 165.69 م²
سعر المتر 144.85 ريال
نوع السكن عوائل - عزاب
عدد الغرف 1
استخدامات العقار سكني
خدمات العقار كهرباء - مياه - صرف صحي - هاتف - ألياف ضوئية - تصريف الفيضانات
رقم الإعلان
508578
رقم ترخيص الإعلان
7100283077

التفاصيل

استديو جديد للإيجار السنوي – حي الحمراء 📍

فرصة مميزة للسكن في مشروع حديث (ركن العقارية)، استديو جديد بالكامل ولم يُسكن من قبل، بتشطيب أنيق وموقع استراتيجي سهل الوصول.

✨ المميزات:

* مؤثث بالكامل (سرير مريح، دولاب، كنب، TV smart، ثلاجة، مكيف)
* دخول ذكي للشقة
* دورة مياه حديثة
* موقف خاص
* موقع ممتاز وقريب من جميع الخدمات
* مداخل ومخارج سهلة (مرفق فيديو تصوير جوي للموقع)

💰 الإيجار: 24,000 ريال سنوي (شامل الماء والكهرباء وإتحاد الملاك)

📩 للتواصل والمعاينة:
0546774470

تعبت من البحث؟ اطلب عقارك الآن!

اطلب عقارك الآن