Image 1
Image 2
Image 3
Image 4
Image 5
Image 6
Image 7
Image 8
Image 9
Image 10
Image 11
Image 12
Image 13
Image 14
Image 15
Image 16
Image 17
Image 18
19
منذ ٢١ ساعة
المكتب الإعلانات شقق وغرف شقة للإيجار
38,000
إيجار سنوي

شقة للإيجار

جدة, حي السامر

المساحة 690 م²
سعر المتر 55.07 ريال
نوع السكن عوائل
عدد الغرف 5
خدمات العقار كهرباء - مياه - ألياف ضوئية
واجهة العقار شمال
عرض الشارع 16 متر
هل توجد التزامات على العقار؟ لا
هل يوجد نزاعات على العقار؟ لا يوجد
رقم الإعلان
508208
رقم ترخيص الإعلان
7100282714

التفاصيل

الشقة مكونه من خمس غرف وغرفة خادمة وارع دورات مياه
وصالة ومطبخ

وهي كالآتي:ثلاث غرف داخليه مساحة كل واحدة 4×4،5 احداها غرفة نوم بحمام
مجلس رجال 5×5،50
مقلط 4×5
صالة 4×6،70
غرفة خادمة او مستودع 4×2،20 مع حمامها مستقلة
مطبخ 5×4
مجموع الحمامات 4
مدخلين
الشقة بالدور الثالث
موقف خاص
الإيجار 38000 ريال شامل الغاز والماء والمجاري اكركم الله
يفضل دفعتين
-----
نأمل مطابقة الموقع على الخريطة مع الموقع حسب الصك
الضمانات و مدتها: لايوجد

وصف موقع العقار حسب الصك
المدينة: جده
عمولة نقل الملكية: لا يوجد
موقع العقار على الخريطة:
582056000627,39.251372250988">https://maps.google.com/?q=21.582056000627,39.251372250988

تعبت من البحث؟ اطلب عقارك الآن!

اطلب عقارك الآن