مستودع للبيع
الرياض, حي المشاعل
المساحة 934.78 م²
سعر المتر 3,690.71 ريال
خدمات العقار كهرباء
عرض الشارع 20 متر
هل توجد التزامات على العقار؟ لا يوجد
هل يوجد نزاعات على العقار؟ لا يوجد
رقم ترخيص الإعلان 7200968803
� مستودع جديد للبيع – حي المشاعل
فرصة مميزة لامتلاك مستودع حديث بمواصفات عالية وتجهيزات متكاملة، جاهز للاستلام الفوري.
📍 المساحة: 935 م2
📍 الموقع: حي المشاعل – موقع استراتيجي قريب من الطرق الرئيسية والدائري الشرقي.
مميزات المستودع:
✅ يقع على شارعين وبوابتين متحركة.
✅ نظام إنذار ومكافحة حريق مطابق لاشتراطات الدفاع المدني (خطورة عالية).
✅ عزل حراري ومائي عالي الجودة باستخدام فوم بولي يوريثان للشينكو.
✅ مكتب إداري مكيف + دورة مياه داخلية.
✅ ارتفاع رأسي ممتاز مناسب للتخزين مع مراوح تهوية.
✅ أرضيات خرسانية مسلحة تتحمل الأوزان الثقيلة.
✅ عداد كهرباء + خزان مياه كبير + بيارة خاصة + توصيلة مجاري جاهزة.
✅ جاهزية فورية للاستلام.
✅ المستودع جديد بالكامل مع ضمانات على الأعمال المنفذة.
💰 السعر النهائي: 3,450,000 ريال صافي.
�
-----
نأمل مطابقة الموقع على الخريطة مع الموقع حسب الصك
الضمانات و مدتها: لايوجد
وصف موقع العقار حسب الصك
المدينة: الرياض
الموظف المسؤول عن الإعلان: طارق محمد مجاهد المجاهد
رقم جوال مسؤول الإعلان: 0550278111
عمولة نقل الملكية: لا يوجد
موقع العقار على الخريطة:
602452109247,46.840054195957">https://maps.google.com/?q=24.602452109247,46.840054195957
اطلب عقارك الآن