1
منذ ١٦ ساعة
المكتب الإعلانات عمائر وأبراج عمارة للبيع
1,800,000
بيع

عمارة للبيع

المدينة المنورة, حي السد

المساحة 400 م²
سعر المتر 4,500 ريال
عدد الغرف 17
خدمات العقار كهرباء - صرف صحي - مياه
واجهة العقار جنوب
عرض الشارع 16 متر
هل توجد التزامات على العقار؟ لايوجد
هل يوجد نزاعات على العقار؟ لا يوجد
رقم الإعلان
506672
رقم ترخيص الإعلان
7100275704

التفاصيل

للبيع | فيلا (بدروم عظم )

تفاصيل العقار:
▫المساحة : 400م
▫ نوع العقار: فيلا
▫ الوضع الحالي: تنفيذ البدروم فقط
▫ التأسيس: فيلا + شقة مستقلة
▫ واجهة جنوبية
▫ عرض الشارع: 16 متر
▫ جميع الخدمات واصلة
▫ الرخص والمخططات جاهزة

تفاصيل التأسيس المعتمد بالمخطط:
▪ بدروم كامل
▪ الدور الأول: 5 غرف
▪ الدور الثاني: 6 غرف
▪ شقة مستقلة: 6 غرف

📍حي السد — مقابل بوليفارد قباء

💰 المطلوب: 1,800,000 ريال

للتواصل : ( رقم الجوال يظهر عند الضغط على زر تواصل )

للتواصل : ( رقم الجوال يظهر عند الضغط على زر تواصل )
-----
نأمل مطابقة الموقع على الخريطة مع الموقع حسب الصك
الضمانات و مدتها: لايوجد

الموظف المسؤول عن الإعلان: ابراهيم حامد
رقم جوال مسؤول الإعلان: 548639461
عمولة نقل الملكية: لا يوجد
موقع العقار على الخريطة:
409549974806,39.628763660717">https://maps.google.com/?q=24.409549974806,39.628763660717

تعبت من البحث؟ اطلب عقارك الآن!

اطلب عقارك الآن