Image 1
Image 2
Image 3
4
منذ ٩ أيام
المكتب الإعلانات شقق وغرف شقة للبيع
740,000
بيع

شقة للبيع

جدة, حي السلامة

المساحة 128.57 م²
سعر المتر 5,755.62 ريال
عدد الغرف 4
خدمات العقار هاتف - صرف صحي - مياه - كهرباء - ألياف ضوئية
عرض الشارع 0 متر
هل توجد التزامات على العقار؟ 0
هل يوجد نزاعات على العقار؟ لا يوجد
رقم الإعلان
503074
رقم ترخيص الإعلان
7200961371

التفاصيل

⭐ فرصتك للسكن الراقي في قلب السلامة — شقة أمامية جاهزة للإفراغ الفوري! (بدون سعي — من المالك مباشرة)

إذا كنت تبحث عن شقة واسعة، موقع استراتيجي، وجودة بناء عالية… فهذا الخيار من أفضل ما يُعرض اليوم في حي السلامة.

-

📍 الموقع — قيمة ما تتكرر

شقة أمامية في مشروع كيان الغزالي 205
موقع يخدمك يوميًا بقربه من أهم معالم جدة:

• سوق حراء الدولي
• حديقة
• مسجد الحي
• طريق المدينة دقيقة 1
• رد سي مول — 12 دقيقة
• الواجهة البحرية — 15 دقيقة
• مطار الملك عبدالعزيز — 10 دقائق

موقع يرفع قيمة السكن 📈 ويرفع قيمة الاستثمار 💵

-

🏡 الشقة — نموذج A | رقم 9 | الدور الثالث | واجهة شرقية

• المساحة: 135 م2
• مدخلين
• 4 غرف نوم
• صالة معيشة واسعة
• مطبخ
• 3 دورات مياه
• غرفة خادمة داخل المطبخ — بعيدة تمامًا عن الغرف الرئيسية
• خزان مستقل
• تكييف سبيلت
• موقف خاص
• واجهة شرقية تمنح إضاءة مريحة طوال اليوم

-

🏢 مميزات المشروع — جودة تُشاهد قبل أن تُوصف

• إفراغ فوري
• شبابيك كبيرة
• تكييف مركزي + اسبليت
• دخول ذكي
• 2 مصاعد
• واجهات رخامية فاخرة
• كاميرات مراقبة
• خزانات علوية وسفلية مستقلة
• يقع على شارع 15 متر
• اتحاد ملاك لمدة سنة مجانًا

-

الضمانات — راحة بالك مضمونة

• 1 سنة — اتحاد ملاك
• 5 سنوات — سباكة وكهرباء
• 25 سنة — قواطع وأفياش
• 20 سنة — الهيكل الإنشائي

-

💰 السعر ( بدون سعي من المالك مباشرة )

740,000 ريال
سعر منافس جدًا مقارنة بالموقع + المساحة + جودة المشروع.

📞 للتواصل

( رقم الجوال يظهر عند الضغط على زر تواصل )
لقمان العبسي
رخصة فال: 1100304123
ترخيص إعلان عقاري: 7200961371
-----
نأمل مطابقة الموقع على الخريطة مع الموقع حسب الصك
الضمانات و مدتها: لايوجد

وصف موقع العقار حسب الصك
المدينة: جده
عمولة نقل الملكية: لا يوجد
موقع العقار على الخريطة:
606973450985,39.15242277934">https://maps.google.com/?q=21.606973450985,39.15242277934

تعبت من البحث؟ اطلب عقارك الآن!

اطلب عقارك الآن