Image 1
Image 2
Image 3
Image 4
Image 5
Image 6
Image 7
Image 8
Image 9
Image 10
Image 11
Image 12
Image 13
Image 14
Image 15
Image 16
Image 17
Image 18
Image 19
Image 20
Image 21
Image 22
Image 23
Image 24
25
منذ ٦ ساعات
المكتب الإعلانات فلل وقصور فيلا للبيع
2,500,000
بيع

فيلا للبيع

الرياض, حي البيان

المساحة 420 م²
سعر المتر 5,952.38 ريال
عدد الغرف 15
خدمات العقار كهرباء - مياه - هاتف
واجهة العقار شرق
عرض الشارع 15 متر
هل توجد التزامات على العقار؟ لا
هل يوجد نزاعات على العقار؟ لا يوجد
رقم الإعلان
501740
رقم ترخيص الإعلان
7200958812

التفاصيل

فيلا دور مع 4 شقق للبيع بحي البيان
المساحة / 420 م
شارعها 15 م شرقي
عمر العقار تقريباً سنتين
مؤسّس مصعد للشقق
الدور والشقق مؤجرة بالكامل بمبلغ شهري قدره / 21 الف ريال ( الدخل السنوي الإجمالي 252 الف ريال )
تفاصيل الوحدات :
الدور الاوضي
مجلس ومقلط ومطبخ ومستودع وثلاث غرف نوم وثلاث دورات مياة

الشقق :
شقتين تتكون من ثلاث غرف وثلاث دورات مياة
ومطبخ ومستودع
شقتين تتكون من ثلاث غرف ودورتين مياة ومطبخ ومستودع
الفيلا للبيع بمبلغ / 2,500,000 ريال
( مليونين وخمسمائة الف ريال )
الفيلا عليها مبلغ رهن الراجحي وقدره / 380 الف ريال
للتواصل / ابو خالد ( رقم الجوال يظهر عند الضغط على زر تواصل )
المسكن الراقي للعقارات
————————-
صاحب الترخيص : مؤسسة المسكن الراقي للخدمات العقارية
تاريخ انتهاء رخصة الإعلان : 2027-01-04
-
نأمل مطابقة الموقع على الخريطة مع الموقع حسب الصك
الضمانات و مدتها: لايوجد
شاهد تفاصيل الاعلان في منصة ديل

وصف موقع العقار حسب الصك
المدينة: الرياض
الحي: البيان
عمولة نقل الملكية: لا يوجد
موقع العقار على الخريطة:
https://maps.google.com/?q=24.88( رقم الجوال يظهر عند الضغط على زر تواصل ) 882167957
-----
نأمل مطابقة الموقع على الخريطة مع الموقع حسب الصك
الضمانات و مدتها: لايوجد

وصف موقع العقار حسب الصك
المدينة: الرياض
عمولة نقل الملكية: لا يوجد
موقع العقار على الخريطة:
8859868034,46.880882167957">https://maps.google.com/?q=24.8859868034,46.880882167957

تعبت من البحث؟ اطلب عقارك الآن!

اطلب عقارك الآن