فيلا للبيع
الدمام, حي طيبة
المساحة 300 م²
سعر المتر 3,666.67 ريال
عدد الغرف 5
خدمات العقار كهرباء - مياه - صرف صحي
واجهة العقار شمال
عرض الشارع 15 متر
عمر العقار 11 سنة
هل توجد التزامات على العقار؟ لا
هل يوجد نزاعات على العقار؟ لا يوجد
رقم ترخيص الإعلان 7100268301
فيلا للبيع – حي طيبة | الدمام
فيلا سكنية بموقع مميز في حي طيبة، تصميم عملي ومساحات مناسبة للسكن العائلي.
تفاصيل العقار:
المساحة: 300 م2
الواجهة: شمالية
عرض الشارع: 15 متر
عدد الغرف: 5
عدد الصالات: 3
عدد دورات المياه: 5
عمر العقار: أكثر من 10 سنوات
الشارع: رافع بن رافع
💰 السعر: 1,100,000 ريال
📍 موقع هادئ وقريب من الخدمات
📞 للتواصل: ( رقم الجوال يظهر عند الضغط على زر تواصل )
-----
نأمل مطابقة الموقع على الخريطة مع الموقع حسب الصك
الضمانات و مدتها: لايوجد
وصف موقع العقار حسب الصك
المدينة: الشرقيه
الموظف المسؤول عن الإعلان: اسامه أحمد
رقم جوال مسؤول الإعلان: 557311319
عمولة نقل الملكية: لا يوجد
موقع العقار على الخريطة:
364896637827,50.055178409075">https://maps.google.com/?q=26.364896637827,50.055178409075
اطلب عقارك الآن