شقة للإيجار
الرياض, حي طويق
المساحة 450 م²
سعر المتر 55.56 ريال
نوع السكن عوائل
عدد الغرف 3
خدمات العقار كهرباء - مياه - صرف صحي
عرض الشارع 0 متر
عمر العقار 2 سنتين
هل توجد التزامات على العقار؟ لا
هل يوجد نزاعات على العقار؟ لا يوجد
رقم ترخيص الإعلان 7200954032
متاح شقة للإيجار في حي طويق بموقع مميز، تتكون من:
• غرفتين نوم
• صالة
• مجلس
• مطبخ
• دورتين مياه
💰 الإيجار السنوي: 25,000 ريال
💳 السداد: دفعتين
-----
نأمل مطابقة الموقع على الخريطة مع الموقع حسب الصك
الضمانات و مدتها: لايوجد
وصف موقع العقار حسب الصك
المدينة: الرياض
عمولة نقل الملكية: لا يوجد
موقع العقار على الخريطة:
556692455018,46.558357927943">https://maps.google.com/?q=24.556692455018,46.558357927943
اطلب عقارك الآن