Image 1
Image 2
Image 3
Image 4
Image 5
6
منذ ١٤ يومًا
المكتب الإعلانات شقق وغرف ملحق علوي للبيع
750,000
بيع

ملحق علوي للبيع

الرياض, حي الرمال

المساحة 98.12 م²
سعر المتر 7,643.7 ريال
عدد الغرف 3
استخدامات العقار سكني
خدمات العقار كهرباء - لايوجد خدمات - هاتف - تصريف الفيضانات - ألياف ضوئية
واجهة العقار شمال
عمر العقار جديد
هل توجد التزامات على العقار؟ -
رقم الإعلان
498219
رقم ترخيص الإعلان
7100276631

التفاصيل

-🏡 للبيع | For Sale

دور ثاني ( ملحق علوي ) مميز في حي الرمال ( بوابة المطار )

second-floor in Al-Rimal neighborhood (Airport Gate).

📐 المساحة | Area: 295 م²

📐 المساحة | Area: 255 م²

📐 المساحة | Area: 188 م²

🛋 التفاصيل | Layout:

▪️ مجلس مؤسس | Majlis

▪️ صالة | Living Room

▪️ مطبخ | Kitchen

▪️ غرفتين نوم | 2 Bedrooms

▪️ 3 دورة مياة | 3 Bathrooms

▪️ سطح خاص | Private Roof

▪️ غرفة سائق | Driver's Room

💰 السعر | Price: 750,000 SAR

🏦 يتوفر جميع سبل التمويل

نوفر حلول تمويل عبر جميع البنوك وشركات التمويل المعتمدة

All financing solutions available through major banks and finance companies.

📞 للتواصل | Contact:

0534442329

تعبت من البحث؟ اطلب عقارك الآن!

اطلب عقارك الآن