Image 1
Image 2
3
منذ ٢٢ يومًا
المكتب الإعلانات تجارية وخدمية مكتب للإيجار
320,210
إيجار سنوي

مكتب للإيجار

جدة, حي الشاطئ

المساحة 205.35 م²
سعر المتر 1,559.34 ريال
نوع السكن عوائل
عدد الغرف 5
استخدامات العقار تجاري
خدمات العقار لايوجد خدمات
عرض الشارع 0 متر
عمر العقار 5 سنوات
هل توجد التزامات على العقار؟ لايوجد
رقم الإعلان
492335
رقم ترخيص الإعلان
7200909128

التفاصيل

مكتب مميز في برج الهيدكوارترز للايجار حي الشاطئ – جدة ✨🏢
📍 مقدم من شركة ديار الأصالة العقارية – D I Y A R S C O
🌟 موقع فخم يعكس احترافك ويرتقي بهويتك التجارية
🎯 الموقع:ي الشاطئ
أحد أبرز العناوين التجارية في مدينة جدة
📐 تفاصيل المكتب:
المكتب رقم: 1112
المساحة: 205 متر مربع
حالة التسليم: عظم
السعر للمتر: 1,563 ريال
إجمالي السعر: 320,415 ريال (غير شامل الضريبة)
شامل رسوم الصيانة
🌿 المميزات:
برج راقٍ بأحدث المواصفات
واجهات فاخرة ومساحات مفتوحة للتصميم حسب النشاط
بيئة احترافية تجمع بين الموقع والخدمة والمكانة
مثالي للشركات، العيادات، والمقرات الإدارية
💼 فرصة استثمارية نادرة في برج يتمتع بسمعة مرموقة وموقع استراتيجي على طريق الملك

تعبت من البحث؟ اطلب عقارك الآن!

اطلب عقارك الآن